BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

QIWI Банк возглавил рейтинг самых рентабельных банков России

   QIWI Банк занял первое место в рейтинге наиболее рентабельных банков России, а также стал первым в списке банков по приросту капитала.
   Рейтинг формировался на основе процентного отношения прибыли банков за первое полугодие 2019 года к среднему объему капитала банковской организации в этом же году. Данный показатель у QIWI Банка составил 39,41%.
   По расчетам "Интерфакс-ЦЭА" в рейтинге учитывались лишь результаты банков, которые вошли в топ-100 по объему активов на 1 июля 2019 года. При этом не учитывались показатели организаций с отрицательным капиталом на 1 января 2019 года, 1 апреля 2019 года и 1 июля 2019 года.
   За последние два года QIWI Банк не покидает лидирующие позиции в списках финансовых организаций. По состоянию на 1 июля 2019 года банк занял второе место в рейтинге с показателями рентабельности 14,3%. В 2018 году вошел в Топ 3 самых рентабельных банков России.

Источник: Информационно-аналитический журнал ПЛАС https://www.plusworld.ru/daily/banki-i-mfo/cat-news_bank/qiwi-bank-vozglavil-rejting-samyh-rentabelnyh-bankov-rossii/



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru
СПС "ПРОФТЕСТ"

 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.