BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

Греф назвал лучшую валюту для хранения сбережений россиян

Российский рубль в настоящее время достаточно стабилен, поэтому хранить сбережения лучше всего в национальной валюте. Об этом глава СбербанкаГерман Греф заявил в эфире телеканала "Россия 1", передает РИА Новости.

  По его словам, большую часть собственных сбережений он хранит в рублях. Вместе с тем глава Сбербанка признался, что у него также имеются накопления частично в долларах и евро.
  В последнее время рубль демонстрирует рост, отмечает РИА Новости. Официальный курс евро, установленный ЦБ на выходные и 27 января, снизился на 39,32 копейки - до 68,2924 рубля, курс доллара стал меньше на 14,84 копейки, упав до 61,8031 рубля.
  В ноябре прошлого года Греф признался, что раньше самым страшным для него вопросом был о том, каким будет курс доллара или в чем хранить сбережения. Теперь же, по его словам, он боится предложений о совместной фотографии.
23 января на Всемирном экономическом форуме в Давосе состоялся деловой завтрак Сбербанка "Личностная трансформация в цифровую эпоху". Модератором дискуссии стал Герман Греф.

Источник: Лента.ру https://lenta.ru/news/2020/01/26/grf/



 



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru

СПС "ПРОФТЕСТ"
 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.