BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

Гран-при на церемонии "Банк года" получил Газпромбанк, банкир года - Председатель правления Тинькофф Банка Оливер Хьюз.

"Банком года" в 2019 году стал Газпромбанк (ГПБ). Председатель правления Тинькофф Банка Оливер Хьюз признан лучшим банкиром России в 2019 году Победителей объявила генеральный директор финансового супермаркета Банки.ру Динара Юнусова 13 марта 2020 года на ежегодной церемонии "Банк года".
"В прошедшем году этот банк невозможно не заметить! Мы увидели настоящую трансформацию! Смена логотипа, отличные и удобные продукты, умные предложения, яркие ролики и по-настоящему блестящий старт в розничном сегменте. Несмотря на масштабы бизнеса, этот банк на собственном примере доказал, что сегодня основное конкурентное преимущество - это умение быстро подстраиваться под изменения рынка. Победителем в номинации "Банк года" становится Газпромбанк", - отметила Динара Юнусова.
За 2019 год Газпромбанк увеличил портфель потребительских кредитов на 63%, до 183 млрд рублей, а ипотечный портфель - на 10%, до 380 млрд рублей.
В 2019 году банк запустил карту с "умным" кешбэком", вклад "Чемпионский" с выплатой процентов вперед и кобрендовую виртуальную карту для автолюбителей "Автодрайв старт".
"Действительно, последние два года Газпромбанк сильно меняется. Мы развиваем больше всего розничное направление. До этого банк был прежде всего известен как в большей степени корпоративный... Нам очень приятно, что профессиональное сообщество уже смогло оценить наши результаты", - сказал первый вице-президент Газпромбанка Алексей Попович.

Председатель правления Тинькофф Банка Оливер Хьюз признан лучшим банкиром России в 2019 году по версии Банки.ру. Об этом также было объявлено на ежегодной церемонии "Банк года".
"Показывать отличные финансовые результаты из года в год, несмотря на меняющийся рынок, очень сложно - мы все это прекрасно знаем, - сказала генеральный директор финансового супермаркета Банки.ру Динара Юнусова. - Запускать крутые сервисы, первым брать все новые высоты, быть смелым и задавать тренды - этому банкиру удается все. Как вы это делаете, Оливер Хьюз?"
Оливер Хьюз сказал, что получает награду с огромным удовольствием, хотя и некоторым удивлением, так как не считает себя банкиром. Также Хьюз подчеркнул, что все-таки это заслуга всей команды.
"Они работают лучше, чем я, спасибо им огромное", - отметил он.
Тинькофф Банк занимает 17-е место в российской банковской системе по нетто-активам. За 2019 год этот показатель увеличился на 47% и превысил 604 млрд рублей. Чистая прибыль кредитной организации по итогам прошлого года составила 27,5 млрд рублей.
Источник: Банки.ру: https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10919223



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru

СПС "ПРОФТЕСТ"
 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.