BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

Банк России в субботу запустил новую версию своего сайта

Банк России 21 марта 2020 года запустил обновлённую версию официального сайта с интуитивно понятной навигацией, изменения коснулись дизайна интерфейса, говорится в сообщении ЦБ.

  "Все сервисы и подсистемы сайта функционируют в привычном режиме. Новая структура сайта была разработана на основе исследования пользовательского поведения, выводов и рекомендаций фокус-групп, которые тестировали навигационные и дизайнерские решения", - отмечает ЦБ.
  На сайте внедрена интуитивно понятная навигация, каждое из направлений деятельности мегарегулятора представлено отдельным разделом, указывается в сообщении.
  "Все разделы сайта организованы согласно единым стандартам представления информации. Поясняющие материалы в каждом разделе изложены в доступной форме, сопровождаются инфографикой, а также ссылками на полезные статьи и видеоролики для потребителей финансовых услуг", - поясняет регулятор.
  Старая версия сайта размещена на old.cbr.ru, ее обновление будет продолжаться до 18.00 27 марта 2020 года, после чего она останется доступна как архив.

Источник: 1prime.ru https://1prime.ru/state_regulation/20200321/831122220.html





 



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru

СПС "ПРОФТЕСТ"
 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.