BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

На конкурсе "Экономика в лицах" расскажут о Викторе Геращенко

Дерендяев А. В. 20.04.17 12:53:23.jpgПродолжают поступать материалы к конкурсу научно-биографических докладов "Экономика в лицах", который проводится в рамках подготовки к Уральской молодежной конференции "Современные финансы и цифровая экономика" (УМКО-2020).

Темой новой работы избрана деятельность и вклад в развитие кредитно-финансовой системы СССР и России одного из самых известных в банковских кругах специалистов - почетного профессора экономических наук Московской финансовой академии Виктора Владимировича Геращенко (род. 21 декабря 1937 г.). Экономиста, который возглавлял национальную банковскую отрасль в самые трудные для нее, переломные моменты: перестройка и падение СССР (3 августа 1989 г. - 26 декабря 1991 г., в должности Председателя Государственного банка СССР); начало либеральных реформ и период "шоковой терапии" (4 ноября 1992 г. - 18 октября 1994 г., в должности Председателя Центрального банка Российской Федерации); период после мирового финансового кризиса и дефолта (11 сентября 1998 г. - 20 марта 2002 г., в той же должности).

Работа подготовлена командой молодых специалистов кафедры банковского дела и страхования финансово-экономического факультета Оренбургского госуниверситета:

1. Белявская Анастасия Олеговна
2. Крутько Наталья Ивановна
3. Кудряшова Натали Сергеевна
4. Патрина Диана Владимировна

Научный руководитель авторского коллектива: Крымова Ирина Петровна, доцент кафедры, канд. экон. наук.

Напоминаем, что 1 мая текущего года завершается I-й этап конкурса "Экономика в лицах", но продолжается прием работ (докладов) для участия во II-м этапе, завершающемся 1 ноября. Работы, участвующие в I-м этапе конкурса, будут доступны для ознакомления после 1 мая 2020 г., а в настоящий момент каждый желающий может ознакомиться с перечнем конкурсантов и заявленных тем.

Подробная информация об условиях конкурса доступна на его веб-странице и на нашем YouTube-канале.

Сообщаем также, что участие ВУЗа/колледжа в конкурсе "Экономика в лицах" учитывается при формировании ежегодного рейтинга учебных заведений "ПРОФТЕСТ".



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru

СПС "ПРОФТЕСТ"
 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.