BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

"Экономика в лицах" - "Кулешов В.В. - главный экономист Сибирского мегарегиона"

Дерендяев А. В. 20.04.20 17:35:22.jpgНа конкурсе научно-биографических докладов "Экономика в лицах" вновь объявляют новые имена - имена молодых специалистов, звучащие рядом с именами титанов экономической мысли. Очередной доклад, присланный к конкурсу, знакомит с одним из ведущих ученых Сибири - Валерием Владимировичем Кулешовым (род. 16 ноября 1942).

В.В. Кулешов, наш современник, является признанным экспертом в области методологии и методики экономико-математического моделирования, анализа и прогнозирования социально-экономических процессов функционирования экономики страны и отдельных регионов, в первую очередь - Сибирского мегарегиона, инновационному развитию которого посвящены многие исследования Валерия Владимировича.

Работа подготовлена молодыми специалистами кафедры экономики и внешнеэкономической деятельности Института экономики и управления Северо-Кавказского федерального университета (г. Ставрополь):

1. Духно Юлия Александровна
2. Желудкова Полина Сергеевна

Заведующий кафедрой: Горлов Сергей Михайлович, доктор экономических наук, профессор.

Сообщаем, что конкурс "Экономика в лицах" проводится в рамках подготовки к Уральской молодежной конференции "Современные финансы и цифровая экономика" (УМКО-2020) и включает два тура. Первый тур завершится 1 мая, второй тур - 1 ноября. Работы, участвующие в I-м этапе конкурса, будут доступны для ознакомления после 1 мая 2020 г., а в настоящий момент каждый желающий может ознакомиться с перечнем конкурсантов и заявленных тем.

Подробная информация об условиях конкурса доступна на его веб-странице и на нашем YouTube-канале.

Сообщаем также, что участие ВУЗа/колледжа в конкурсе "Экономика в лицах" учитывается при формировании ежегодного рейтинга учебных заведений "ПРОФТЕСТ".



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru

СПС "ПРОФТЕСТ"
 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.