BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

НБКИ: индекс кредитного здоровья заемщиков вырос до уровня 2014 года

Индекс кредитного здоровья российских заемщиков, представляемый Национальным бюро кредитных историй (НБКИ) и компанией FICO, в III квартале 2020 года вырос на 1 пункт до 97 (во II квартале 2020-го - 96 пунктов), вернувшись на уровень конца 2014 года. Об этом говорится в сообщении бюро.

  В Дальневосточном ФО показатель за квартал вырос сразу на 3 пункта. В свою очередь, в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Сибирском и Южном ФО значение индекса выросло на 1 пункт. Двумя федеральными округами, в которых данный показатель не изменился по сравнению с предыдущим кварталом, оказались Северо-Кавказский и Уральский ФО.
  В трех федеральных округах РФ на 1 октября 2020 года значение индекса было выше общероссийского показателя. Лидером является Центральный ФО - 102 пункта. Следом за ним расположились Северо-Западный ФО (100 п.) и Приволжский ФО (99 п.). Остальные округа находятся ниже общероссийского уровня: Дальневосточный (96 п.), Уральский (96 п.), Южный (96 п.), Сибирский (92 п.) и Северо-Кавказский (89 п.) округа.

Источник: Banki.ru https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10936673



 



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru

СПС "ПРОФТЕСТ"
 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.