BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

В Ассоциации банков России разработан стандарт качества услуг инкассации и перевозки ценностей

Стандарт разработан комитетом Ассоциации банков России по наличному денежному обращению и утвержден 3-м Съездом Ассоциации банков России.
Цель стандарта - разработка требований, определяющих уровень качества услуг, условий их оказания, установление принципов построения систем управления качеством услуг, приводящих к непрерывному улучшению работы, предотвращению ошибок или нежелательных событий, а также способствующих достижению более высокого уровня удовлетворенности потребителей.
Стандарт формулирует принципы оказания услуг с уровнем качества, наиболее отвечающим требованиям потребителей, и описывает методологические основы для его оценки, определяет рекомендуемый перечень нормируемых показателей, методов оценки и контроля качества услуг.
Принятие и следование стандарту способствует самооценке, предоставляет механизм самоконтроля для анализа уровня качества предоставляемых услуг, а также возможность для потребителя установления измеряемых показателей для оценки качества услуг.
Стандарт открыт для присоединения как членов Ассоциации, так и иных организаций. К стандарту можно присоединиться посредством подачи письменного заявления на имя президента Ассоциации о присоединении к стандарту и готовности выполнять его требования.
Источник: Ассоциация банков России: https://asros.ru/news/asros/assotsiatsiya-bankov-rossii-razrabotala-standart-kachestva-uslug-inkassatsii-i-perevozki-tsennostey/






На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru
СПС "ПРОФТЕСТ"

 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.