BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

АСВ предлагает заемщикам банков с отозванной лицензией новый способ погашения кредитов

На платежном портале Агентства по страхованию вкладов появилась возможность погашать кредиты в банках с отозванной лицензией через сервис электронных платежей "Элекснет". Об этом во вторник сообщает АСВ.

  Для оплаты через "Элекснет" необходимо выбрать сервис на платежном портале, ввести название банка, Ф. И. О. заемщика и плательщика, номер и дату кредитного договора, сумму и реквизиты банковской карты для списания средств. Деньги будут зачислены на следующий рабочий день.
  Также заемщикам по-прежнему доступно на платежном портале АСВ внесение платежей по кредиту через сервис "Золотая корона".
Кроме того, внести платеж по кредиту можно через терминалы "Элекснет" и Московского Кредитного Банка. В терминалах "Элекснет" кредит можно оплатить наличными денежными средствами, в терминалах МКБ - наличными и банковской картой.
  "Подробная информация о всех возможностях по обслуживанию кредитных обязательств для заемщиков банков с отозванной лицензией (в том числе доступная для скачивания и заполнения онлайн-форма об урегулировании задолженности, а также информация о рефинансировании кредитов) размещена на официальном сайте агентства в разделе "Для заемщиков ликвидируемых банков", - напоминают в АСВ.
  Агентство подчеркивает, что "планирует и дальше расширять партнерскую сеть и последовательно формировать инфраструктуру для того, чтобы исполнение обязательств перед банками с отозванной лицензией для заемщиков было максимально простым и комфортным".

Источник: АСВ https://www.asv.org.ru/news/456652




 



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru

СПС "ПРОФТЕСТ"
 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.