BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

Газпромбанк стал партнером новой российской экосистемы

Газпромбанк стал партнером нового экосистемного сервиса. "Компания "Сеть партнерств" при поддержке Газпромбанка выпустила бета-версию новой российской экосистемы", - говорится в сообщении кредитной организации. Речь идет о "первой в России экосистеме продуктов и услуг, основанной на принципах равноценного партнерства", подчеркивают в ГПБ.

  Как уточняется, будущих клиентов "ждет возможность оформить подписку "Огонь", которая позволит воспользоваться специальными предложениями от компаний "АСНА", Ivi, "Ситилинк", а также компаний группы "Севергрупп" и группы "Газпром".
  Подписка "Огонь" на старте предложит пользователям, например, сниженную ставку по ипотеке или рефинансированию кредита, скидку в 30% на подписку в онлайн-кинотеатре Ivi, скидку на услуги мобильной связи от оператора "ГПБ Мобайл", выгоду до 20% при покупке товаров в магазинах "Ситилинк". "Стоимость подписки до сентября составит 99 рублей, а по завершении этапа тестирования ее стоимость возрастет до 249 рублей при значительном расширении круга предложений. Пользователи, оформившие бесплатную виртуальную карту моментального выпуска "Огонь" с кэшбэком до 5% за покупки в онлайн- и офлайн- магазинах, получат подписку на месяц всего за 1 рубль", - говорится в релизе.
  В течение ближайших месяцев "Огонь" пополнится предложениями от новых партнеров для автолюбителей, а также скидками на покупки в продуктовых магазинах различного формата, на косметику и парфюмерию, образование, транспорт и товары для дома и ремонта. Подписка интегрируется с действующими программами лояльности партнеров. В перспективе пользователи смогут собрать собственную подписку, обменять баллы одного участника "Сети партнерств" на баллы другого, а также подарить их друзьям и знакомым.
  "Сервис подписки "Огонь" - это принципиально новое решение как для бизнеса, так и для розничных клиентов. Мы в Газпромбанке не раз задумывались о создании своей экосистемы, однако привычная для российского рынка модель их формирования входила в противоречие с нашими ценностями. Мы верим в то, что правильное направление развития таких систем заключается прежде всего в создании взаимовыгодных партнерств, в рамках которых выгоду получают клиенты каждого из участников", - комментирует заместитель председателя правления Газпромбанка Дмитрий Зауэрс.

Источник: ТАСС https://tass.ru/ekonomika/11996665





 



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru
СПС "ПРОФТЕСТ"

 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.