BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

Bank of Queensland приступил к эмиссии дебетовых карт из вторсырья

Bank of Queensland стал первым австралийским банком, выпустившим дебетовые карты из переработанного пластика.
В рамках этой инициативы будет произведено более полумиллиона новых карт из промышленных отходов, которые в противном случае оказались бы на свалке.
Над выпуском новых карт из вторсырья, которые были одобрены научно-исследовательской компанией Underwriters Laboratories, BOQ работает с производителем из Мельбурна Placard.
Руководитель направления розничных банковских услуг Мартин Ягер (Martine Jager) отмечает: "В течение следующих трех лет мы выпустим более 500 тыс. дебетовых карт, изготовленных из переработанных материалов, при этом нашим клиентам будет обеспечено не только высокое качество и надежность, но и ряд просто фантастических новых функций, включая совместимость с цифровыми кошельками и умными устройствами".
Первоначально банк предложит рынку 150 тыс. изготовленных из вторсырья пластиковых карт BOQ Personal Visa Debit и BOQ Business Visa Debit, а остальные будут выдаваться клиентам при выпуске новых или замене старых карт.
Источник: https://plusworld.ru/daily/platezhnyj-biznes/bank-of-queensland-pristupil-k-emissii-debetovyh-kart-iz-vtorsyrya/




На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru

СПС "ПРОФТЕСТ"
 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.