BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

СберБанк выдал первую ипотеку иностранному гражданину

СберБанк выдал первый ипотечный кредит иностранцу в рамках новой программы "Сбера" "Ипотека для иностранных граждан", сообщила пресс-служба кредитного учреждения. Ипотечный кредит выдан гражданину Киргизии на приобретение объекта недвижимости в Московской области.

  Вице-президент СберБанка Вячеслав Цыбульников напомнил, что гражданам иностранных государств для получения ипотеки в СберБанке необходимо получать зарплату на карту "Сбера" и соответствовать стандартным требованиям по возрасту и стажу. Им доступны программы "Приобретение готового жилья", "Приобретение строящегося жилья", "Строительство жилого дома", "Загородная недвижимость" и "Гараж". Подать заявку можно в любой точке России, в том числе с помощью онлайн-сервиса "ДомКлик".
  В пресс-релизе указано, что "Ипотека для иностранных граждан" - программа для зарплатных клиентов СберБанка на строительство или приобретение недвижимости на территории РФ. Процентная ставка - от 8,3%, первоначальный взнос - от 10%, срок кредита - до 30 лет.

Источник: Banki.ru https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10952649



 



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru

СПС "ПРОФТЕСТ"
 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.