BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

"Сбер" расширил возможности переводов с бизнес-карт

"Сбер" расширил возможности переводов с бизнес-карт, сделав доступными переводы на карты других банков по номеру карты. Кроме того, переводы внутри "Сбера" стали возможны в мобильном приложении "СберБизнес" по номеру телефона, сообщает пресс-служба кредитной организации.

  "Перевод по номеру телефона с бизнес-карты на обычную карту сейчас так же прост, как и на карту физлица. Не нужно запрашивать номер карты контрагента - достаточно знать мобильный держателя, и уже через несколько кликов в приложении "СберБизнес" он получит деньги. Наши корпоративные клиенты быстро "распробовали" удобный формат: за первую неделю работы сервиса количество переводов в приложении увеличилось на 15%", - прокомментировал новую опцию директор дивизиона "Транзакционный бизнес" СберБанка Сергей Попов.
  Еще одно важное нововведение - запуск ERP-переводов, которые можно осуществлять внутри учетных систем клиентов, например 1C. При любом способе перевода зачисление средств на карту получателя происходит моментально.
  "Не менее востребованы и ERP-переводы: сервис популярен у клиентов, совершающих расчеты с физлицами или ИП: агрегаторов услуг, в сферах агропромышленности, заготовки металла и многих других. Чтобы перевести деньги, больше не требуется выходить из привычной рабочей программы и заходить в интернет-банк: все происходит внутри знакомой учетной системы", - сказал Попов.
  Для подключения сервиса необходимо оставить заявку на сайте банка.

Источник: Banki.ru https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10952714




 



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru

СПС "ПРОФТЕСТ"
 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.