BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

ВТБ в два раза ускорил оформление кредитов

  ВТБ запустил новый процесс оформления кредитов наличными во всех офисах банка, сообщила пресс-служба кредитного учреждения.
  Теперь для подачи заявки нужно заполнить в два раза меньше полей в анкете, а сам процесс оформления и выдачи кредита занимает вдвое меньше времени - около 20 минут.
В банке пояснили, что упрощение анкеты стало возможным за счет интеграции с новым кредитным конвейером ВТБ. Он использует внутренние и внешние источники для получения информации, необходимой для оценки заемщика. Благодаря новому процессу все больше клиентов могут оформить кредит наличными или рефинансировать его только по паспорту, без подтверждения дохода и занятости.
  В ВТБ кредит наличными доступен в размере от 30 тыс. до 5 млн рублей на любые цели сроком до семи лет. При сумме займа от 3 млн до 5 млн рублей действует ставка 5,9% годовых с учетом программы страхования. В рамках рефинансирования клиент может объединить в один несколько кредитов других банков и погасить по ним задолженность, а также получить дополнительные денежные средства. Оформить заявку клиенты могут на сайте банка, в мобильном приложении "ВТБ Онлайн", в контакт-центре или офисе ВТБ.


Источник: Banki.ru https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10953566









 



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru
СПС "ПРОФТЕСТ"

 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.