BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

Mi Smart Band 6 NFC - удобные и безопасные платежи с Mastercard

Mi Smart Band 6 NFC - полноценный кошелёк на запястье, гарантирующий максимальное удобство и безопасность бесконтактных платежей. Воспользоваться платёжной функциональностью Mi Smart Band 6 NFC вновь первыми смогут держатели карт Mastercard.
Российские покупатели получили возможность приобрести новую версию фитнес-браслета, обеспечившего Xiaomi первое место на мировом рынке носимых устройств (бренд N1 среди фитнес-браслетов в мире).
Новинка сохранила все новые функции, которые успели оценить пользователи: полноэкранный AMOLED-дисплей, мониторинг уровня кислорода в крови, мониторинг сна и 30 режимов упражнений. Версия Mi Smart Band 6 NFC получила долгожданную возможность быстрой и безопасной оплаты покупок с использованием браслета.
"Xiaomi является лидером на рынке носимых устройств не только в России, но и во всём мире. В первую очередь это стало возможным благодаря нашему модельному ряду фитнес-браслетов, которые успели изменить жизни миллионов людей. С выходом нового Mi Smart Band 6 NFC, который мы запускаем совместно с Mastercard, наши пользователи в России получат не только мощное устройство для отслеживания показателей здоровья, но также надёжное и безопасное платёжное средство", - отметил Юй Мань, глава Xiaomi в России и СНГ.
"Mastercard развивает партнёрство с Xiaomi, и мы рады представить обновлённую версию фитнес-браслета Mi Smart Band 6 NFC c платёжной функциональностью. Mastercard первой в России ввела бесконтактную технологию оплаты, и мы предоставляем россиянам возможность выбирать из самых разных носимых устройств для оплаты. Уверен, что держатели наших карт по достоинству оценят долгожданную новинку, с которой можно быстро, просто и безопасно оплачивать покупки: достаточно приложить браслет к терминалу", - отметил Алексей Малиновский, глава Mastercard в России.
Актуальный список эмитентов карт Mastercard, с которыми доступна возможность бесконтактной оплаты браслетом: ВТБ, Альфа-банк, Райффайзен банк, Банк Открытие, Московский Кредитный Банк, АО "Кредит Европа Банк (Россия)", Газпромбанк, Почта Банк, Промсвязьбанк, Банк Русский Стандарт, Россельхозбанк, Банк Союз, Тинькофф Банк, ЮMoney, МТС Банк, Росбанк.
Источник: https://plusworld.ru/daily/platezhnyj-biznes/mi-smart-band-6-nfc-udobnye-i-bezopasnye-platezhi-s-mastercard/





На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru

СПС "ПРОФТЕСТ"
 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.