BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

Руководить головной структурой "Тинькофф банка" будут два содиректора

Оливер Хьюз и Павел Федоров сфокусируются на развитии бизнеса в России, росте финансовых результатов, расширении географии присутствия "Тинькофф"
Оливер Хьюз и Павел Федоров с 1 декабря 2021 года назначены на должности содиректоров (co-CEOs) TCS Group Holding PLC - головной структуры "Тинькофф банка", говорится в сообщении пресс-службы группы.
"С учетом продолжающегося быстрого роста TCS Group Holding PLC, ведущего онлайн-провайдера финансовых и лайфстайл сервисов на базе экосистемы "Тинькофф", запуска новых бизнес-сегментов и экспансии бизнеса компании в странах Юго-Восточной Азии, компания объявляет о назначении Оливера Хьюза и Павла Федорова на должности содиректоров (co-CEOs) компании", - говорится в сообщении.
Согласно позиции совета директоров TCS Group, сейчас наиболее подходящее время, чтобы расширить команду менеджеров для эффективной реализации масштабных планов компании. "Это даст нам возможность повысить эффективность деятельности компании, расширить бизнес в России и на международных рынках, опираясь на многолетний опыт и взаимодополняющие навыки наших cо-СЕОs", - говорится в заявлении cовета директоров TCS Group.
Отмечается, что два содиректора сфокусируются на развитии бизнеса в России, росте финансовых результатов, расширении географии присутствия "Тинькофф", внедрении продуктовых и технологических инноваций, а также повышении акционерной стоимости. В сфере ответственности Хьюза, который возглавляет компанию более 15 лет, будет поддержание высокой финансовой дисциплины группы, обеспечение организационного развития, внедрение передовых операционных, продуктовых и технологических стандартов "Тинькофф" в России и за рубежом.
Источник: ТАСС: https://tass.ru/ekonomika/12864241



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru
СПС "ПРОФТЕСТ"

 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.