BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

СКБ-Банк переходит на бренд материнской группы

СКБ-Банк присоединяется к материнскому бренду группы "Синара" и запускает процесс ребрендинга с последующим переименованием в ПАО "Банк "Синара". Об этом объявили в среду в финучреждении, уточнив, то решение было принято на внеочередном общем собрании акционеров 17 декабря.

  Изменения вступят в силу после регистрации Банком России устава банка в новой редакции, о чем кредитная организация сообщит дополнительно.
  В СКБ-Банке подчеркивают, что он является частью группы "Синара" уже 20 лет. Группа входит в сотню крупнейших российских компаний, в ее структуре 45 предприятий на всей территории РФ; ключевые направления бизнеса - машиностроение, девелопмент, финансовые услуги, указано в справке СКБ-Банка.
  "Интеграция с материнским брендом позволит отразить реальную неразрывную связь финансового дивизиона с остальными направлениями деятельности группы "Синара", обеспечить для клиентов прозрачность информации о синергии и взаимной поддержке различных бизнес-направлений", - комментирует председатель правления СКБ-Банка Денис Ошев.
  Напомним, что Денис Ошев, ранее руководивший калужским Газэнергобанком из банковской группы СКБ-Банка, возглавил СКБ-Банк 1 декабря этого года, а прежний предправления Денис Репников стал вице-президентом группы "Синара", курирующим развитие всего финансового бизнеса холдинга. Как пояснялось, такое решение было принято "в связи с необходимостью более глубокой интеграции банковской группы СКБ-Банка с головным холдингом - группой "Синара".

Источник: Банки.ру https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10958559


 



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru

СПС "ПРОФТЕСТ"
 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.