BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

Россельхозбанк утвердил новый формат офисов

Вместе с привычными банковскими офисами Россельхозбанк будет развивать в регионах сеть центров деловой активности, сообщается в релизе банка. Кроме банковских услуг там разместятся окно МФЦ, зона для коворкинга с бесплатной сетью Wi-Fi и зарядками, постаматы, "уголок здоровья", переговорная для деловых встреч и рабочее место, оборудованное компьютером.

  Отмечается, что центры деловой активности Россельхозбанка будут представлять собой выполненные в современном лаконичном дизайне отдельно стоящие одноэтажные здания с собственной благоустроенной территорией. Для удобства посетителей при них будет оборудована парковка для автомобилей и велосипедов, а также места для отдыха на улице. Кроме того, в центрах установят постаматы, откуда посетители смогут забрать заказы из интернет-магазинов.
  Россельхозбанк планирует размещать офисы нового формата в административных центрах районов, в том числе в селах. Они позволят улучшить инфраструктуру и повысят доступность различных услуг для населения, что будет способствовать росту уровня жизни.
  Здание центра деловой активности будет представлять собой капитальное сооружение, построенное по типовому проекту с использованием современных технологий, обеспечивающих быстрое возведение. Материалы, которые будут использоваться при строительстве, полностью соответствуют всем санитарным нормам и экологическим требованиям, обеспечивают сохранение тепла в помещениях, при этом удовлетворяют требованиям пожарной безопасности.

Источник: Банки.ру https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10961084

 



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru
СПС "ПРОФТЕСТ"

 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.