BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

СберБанк обещает ставку по льготной ипотеке ниже официального ориентира

Ставка СберБанка по программе льготной ипотеки будет установлена ниже ориентира правительства в 12% и составит от 11,7%. Об этом во вторник объявили в кредитной организации.

  В банке подчеркивают, что, продолжая прием заявок по льготной ипотеке, он не делит заявки клиентов, подающих их до и после вступления в силу постановления правительства РФ с новыми условиями ипотеки с господдержкой.
  "Все заявки будут автоматически обновлены под новые условия льготной ипотеки: процентная ставка, максимальная сумма кредита, первоначальный взнос и статус заявки будут доступны в личном кабинете онлайн на Domclick.ru. Новую заявку на льготную ипотеку клиенту подавать не нужно", - подчеркивают в банке.
  По программам с господдержкой (в том числе по двум документам) размер первоначального взноса составит от 15% стоимости недвижимости. Также по программе "Господдержка-2020" сроком на три месяца будет увеличена максимальная сумма кредита для Москвы, Московской области, Ленинградской области и Санкт-Петербурга с 3 млн до 12 млн рублей, для остальных регионов - с 3 млн до 6 млн рублей, указано в релизе.
"Сбер" также подчеркивает, что все выдачи по программам господдержки до 6 апреля включительно осуществляются по текущим условиям. "СберБанк рекомендует клиентам, которые хотят зафиксировать ранее одобренные условия, выйти на сделку до 6 апреля включительно", - говорится в сообщении.

Источник: Интерфакс https://www.interfax.ru/russia/833312

 



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru

СПС "ПРОФТЕСТ"
 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.