BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

На базе Модульбанка Цифрон запускает банковский сервис

Это первый случай на российском рынке, когда агрегатор финансовых услуг запускает собственный банковский сервис на инфраструктуре и лицензии банка-партнера.
Сервис Цифрон, который помогает предпринимателям приобретать финансовые продукты и услуги в разных банках на индивидуальных условиях, запустил премиальный тариф на базе Модульбанка.
Как сообщает пресс-служба банка, это первый случай на российском рынке, когда агрегатор финансовых услуг запускает собственный банковский сервис на инфраструктуре и лицензии банка-партнера.
В тариф Цифрон входит круглосуточный доступ к персональному менеджеру, персональный комплаенс-офицер и доступ к комплаенс-сервисам Модульбанка (оценка рисков по компании, проверка контрагентов), индивидуальные лимиты на вывод средств на счета физлиц, индивидуальные кредитные условия и настройки тарифа, премиальная бизнес-карта, эквайринг, онлайн-касса и бухгалтерия.
"Изначально Цифрон пришел к нам с предложением создать новый банк для бизнеса по примеру Хайса, но мы предложили ему более простую и эффективную модель сотрудничества - разработать специальный премиальный тариф на нашей инфраструктуре и лицензии, сохраняя все преимущества отдельного бренда.
Главными критериями при выборе партнера были адекватные процессы, премиальная забота о клиентах и технологическая готовность. Сам Цифрон продолжит развиваться как независимый продавец продуктов и услуг для бизнеса с собственными процессами, сервисами и командой", - говорит Светлана Годлина, председатель правления Модульбанка.
Источник: https://plusworld.ru/daily/banki-i-mfo/na-baze-modulbanka-tsifron-zapuskaet-bankovskij-servis/






На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru
СПС "ПРОФТЕСТ"

 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.