BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в банковской сфере

Самыми высокооплачиваемыми вакансиями в банковской сфере по итогам августа стали руководитель по работе с состоятельными клиентами (UHNWI) в Сургуте и главный бухгалтер в Москве, заработная плата в обоих случаях составляет от 350 тыс. рублей на руки. Об этом свидетельствуют данные сайта по поиску работы hh.ru.

  На втором месте по уровню заработной платы - вакансия руководителя карточного направления в Москве, заработная плата составляет от 250 тыс. рублей до вычета налогов. Опытный Golang-программист в Москве также может получать от 250 тыс. рублей, но уже после вычета налогов. В первом случае сотруднику предстоит участвовать в проектах по разработке архитектуры программных решений карточных сервисов, а во втором - выполнять задачи по проектированию, разработке и поддержке микросервисов на Golang и написанию unit-тестов.
  Аналитик по обязательной отчетности управления банковских технологий в Москве может получать чуть меньше - от 220 тыс. до 250 тыс. рублей на руки. Согласно описанию вакансии, будущему сотруднику предстоит осуществлять поддержку пользователей по продукту, проводить анализ требований, настройку и осуществлять сопровождение продукта. От кандидата также требуется владение опытом разработки на языках PL/SQL PL+/.
 Замыкают пятерку лидеров вакансии, зарплата в которых составляет от 200 тыс. рублей до вычета налогов. Именно столько предлагают соискателю на должность начальника отдела по развитию партнерской сети (карта "Халва") и руководителю направления "Управленческая отчетность" в Москве. В первом случае кандидат должен иметь высшее образование и релевантный опыт работы от одного года, во втором требуется профильное высшее образование, членство в АССА или сданный базовый уровень, а также опыт работы в финансовых подразделениях банков или организациях финансового сектора.
  Всего в августе на hh.ru представлено более 34 тыс. вакансий от банковских организаций. Из них более 25 тыс. предложений составляют вакансии непосредственно для банковских служащих, более 8 тыс. - для менеджеров по продажам банковских продуктов, 6,7 тыс. - для IТ-специалистов, 3,3 тыс. - для административного персонала, а для студентов и начинающих карьеру размещено более 5 тыс. вакансий.

Источник: Banki.ru https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10952626




 



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru

СПС "ПРОФТЕСТ"
 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.