BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

Минпромторг предложил с 2022 года выдавать льготные автокредиты работникам образования

Категории граждан, которые могут претендовать на участие в программе, также предлагается расширить за счет работников учреждений государственной системы образования
Минпромторг предложил со следующего года запустить выдачу льготных автокредитов работникам системы образования, сообщило министерство. Соответствующий проект постановления правительства опубликован на портале проектов нормативно-правовых актов.
"Категории граждан, которые могут претендовать на участие в программе, также предлагается расширить за счет работников учреждений государственной системы образования", - сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров, чьи слова приводит министерство. В Минпромторге ТАСС сказали, что рассчитывают на начало работ программ в обновленном виде в следующем году.
Ранее в программе льготного автокредитования могли участвовать граждане, приобретающие свой первый автомобиль, семьи с одним и более ребенком, сотрудники государственных медицинских учреждений и автовладельцы, сдающие в трейд-ин автомобили старше 6 лет и находящиеся в собственности более 1 года.
Источник: ТАСС: https://tass.ru/ekonomika/12460673



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru

СПС "ПРОФТЕСТ"
 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.