BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

Самые эффективные сотрудники СберБанка получат его акции

Самые эффективные сотрудники СберБанка станут его акционерами. О запуске соответствующих программ долгосрочной мотивации объявили в среду в банке.

  Как уточняется, в рамках первого цикла программы 1 тыс. ключевых сотрудников организации - от экспертов до вице-президентов - получат часть вознаграждения акциями "Сбера".
  Долгосрочные программы мотивации для сотрудников, оказывающих ключевое влияние на общий результат, будут способствовать реализации амбициозных целей стратегии "Сбера" до 2023 года, рассчитывают в банке.
  Предусмотрена реализация программ трехлетними циклами с ежегодными промежуточными выплатами. Циклы будут запускаться раз в год. При этом будет задействована банковская и финансовая инфраструктура "Сбера".
  В сообщении банка отмечается, что запуск первого цикла программ не потребует приобретения акций с рынка, так как будут использованы уже имеющиеся в группе "Сбер" акции.
  "Программа долгосрочной мотивации сотрудников акциями компании - эффективная мировая практика сохранения и развития талантов. Мы рады, что в этом году самые ценные сотрудники "Сбера" получили возможность стать акционерами и в дальнейшем смогут влиять на развитие компании", - комментирует президент, председатель правления СберБанка Герман Греф.

Источник: Банки.ру https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10958945

 



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru

СПС "ПРОФТЕСТ"
 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.