BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

Российские Фольксваген Банк и БМВ Банк приостановили выдачу кредитов

Фольксваген Банк и БМВ Банк, которые представляют в России международные концерны Volkswagen Financial Services AG и BMW Financial Services, приостановили прием заявок на кредиты.

  "На данный момент, к сожалению, новых заявлений мы не принимаем. Когда ситуация на рынке стабилизируется, информация будет на нашем сайте", - сказал сотрудник кол-центра Фольксваген Банка.
  Подача заявок на кредит также больше недоступна на сайте БМВ Банка: "На данный момент функционал по подаче заявки онлайн недоступен, приносим свои извинения".
  Опрошенные "Интерфаксом" Тойота Банк, Мерседес-Бенц Банк и "Инфинити Финанс" продолжают выдачу кредитов и работают в штатном режиме.
  В среду германский автопроизводитель Bayerische Motoren Werke AG (BMW) заявил о приостановке производства автомобилей бренда на мощностях "Автотора" в Калининграде и прекращении поставок на российский рынок в связи с геополитической ситуацией. О приостановке отгрузок находящихся в России автомобилей местным дилерам заявило и представительство германского автоконцерна Volkswagen (ООО "Фольксваген Груп Рус"). В компании отметили, что речь идет только о машинах, которые уже находятся в России, и сообщили, что сведений об ограничении поставок из-за рубежа не поступало.

Источник: Интерфакс https://www.interfax.ru/business/825792

 



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru

СПС "ПРОФТЕСТ"
 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.