BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

МТС Банк готов принимать на работу сокращенных сотрудников из других отраслей

МТС Банк в рамках набора сотрудников готов поддержать и рассмотреть кандидатов без опыта работы в финансовой сфере с учетом сложившейся ситуации в экономике и на рынке труда. В первую очередь это операционисты филиальной сети, дизайнеры, владельцы продуктов и IT-специалисты, указано в сообщении, которое в понедельник распространил банк.

  Уточняется, что набор идет как в головной офис в Москве, так и в офисы в городах присутствия банка по всей России с возможностью удаленной работы или гибридного формата.
  "За последние несколько дней многие иностранные компании объявили о приостановке своей деятельности на территории России. Закрываются производства, магазины, предприятия сферы услуг и общественного питания. Сохранение рабочих мест - приоритетное направление в непростой экономической ситуации", - подчеркивают в банке.
  "Даже в таких непростых условиях у нас есть потребность в увеличении команды. Например, если у вас есть опыт работы в продажах, мы можем обучить вас с нуля на позицию операциониста в нашу филиальную сеть. Кроме того, сейчас в финтехе МТС работают более 70 agile-команд <?>. Мы продолжаем инвестировать в привлечение сильных IT-специалистов и "цифровых талантов" в команды", - комментирует вице-президент, руководитель кластера по управлению опытом сотрудника и организационному развитию МТС Банка Дарья Капранова.
  В банке указывают, что за последние три года он увеличил штат более чем в полтора раза. Сейчас в банке открыто более 400 позиций по таким специальностям, как:
-операционист в филиальной сети;
-дизайнер;
-владелец продукта;
-тестировщик;
-аналитик/технолог;
-разработчик.

Источник: Лента.ру https://lenta.ru/news/2022/03/11/rabotabezopyta/

 

 

 

 



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru
СПС &quot;ПРОФТЕСТ&quot;

 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.