BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

Райффайзенбанк продолжит работу в РФ вне зависимости от формата участия RBI в капитале

Райффайзенбанк намерен продолжить работу в России вне зависимости от решений австрийской банковской группы Raiffeisen Bank International AG по участию в капитале российского банка. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе кредитной организации.

  "Райффайзенбанк продолжит работу на российском рынке вне зависимости от формата участия группы RBI в его капитале. К тому же пересмотр участия RBI рассматривается сейчас исключительно как крайняя мера, никаких конкретных решений не принято", - отметили в пресс-службе российского банка. В кредитной организации подчеркнули, что запас надежности позволяет банку "чувствовать себя уверенно в любой кризисной ситуации".
  Кроме того, банк регулярно проводит стресс-тесты, чтобы подготовиться к различным сценариям развития событий на рынке. "Мы оказываем все финансовые сервисы в полном объеме и готовы обеспечивать бесперебойную доступность операций для наших клиентов, чтобы максимально защитить их интересы. <?> Мы продолжим обслуживать всех наших клиентов в России, оставаясь одним из самых надежных банков в нашей стране", - заключили в пресс-службе.

Источник: ТАСС https://tass.ru/ekonomika/14099675?

 



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru
СПС &quot;ПРОФТЕСТ&quot;

 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.