BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

Киргизия предлагает россиянам работающие за рубежом карты Visa

   Коммерческий банк Кыргызстана готов выдавать россиянам работающие за рубежом карты Visa без выезда за пределы страны, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на материалы банка.
   Как пишет издание, для получения карты россиянину нужно с паспортом обратиться в московское представительство банка и предоставить (или оформить) нотариальную доверенность на представление интересов в банке, открытие счетов и получение карт на определенного гражданина Киргизии.
   Московское представительство передаст данные россиянина в материнский банк, затем будет открыта виртуальная карта Visa Gold, и клиенту загрузят в офисе приложение банка, чтобы тот уже мог рассчитываться. А именную пластиковую карту банк обязуется доставить в течение пяти дней.
   Валюты расчета - по выбору: рубли, сомы, доллары или евро. Стоимость услуги составляет 17,5 тысячи рублей. После активации карты эту сумму (5,5 тысячи - выпуск карты, и 12 тысяч рублей - годовое обслуживание) нужно перевести на карту по номеру телефона через Сбербанк, "Тинькофф", "Киви".

Источник: Агентство экономической информации ПРАЙМ https://1prime.ru/banks/20220405/836587881.html



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru

СПС "ПРОФТЕСТ"
 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.