BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

Россельхозбанк занялся организацией корпоративного агротуризма

Россельхозбанк запускает новое туристическое направление на платформе "Свое Родное. За городом" - агротуризм для корпоративных клиентов, сообщила пресс-служба РСХБ.

  Как отмечают в банке, аналитики платформы "Свое Родное. За городом" за последний год отмечают более чем троекратное увеличение спроса на фермерские туры. Чаще всего россияне отправлялись в такие поездки в Московскую область, Калмыкию и Краснодарский край.
  "Высокий спрос на агро-, эко­- и гастротуры послужил драйвером к диверсификации туризма по целевым аудиториям. РСХБ, отмечая возросшее количество запросов от юридических лиц на агротуры, принял решение расширить линейку своих туристических предложений", - говорится в сообщении.
  Пилотный проект в направлении корпоративного туризма запускается в июне 2022 года. Он будет включать в себя пять туров на пять разных ферм. Для старта проекта была выбрана Московская область, которая предлагает поездку на страусиную ферму "Русский Страус".
  В будущем РСХБ планирует расширить географию корпоративных фермерских туров до 15 вариантов, среди которых будут маршруты в Краснодарский край, Ленинградскую область и на побережье Черного моря.

Источник: РСХБ https://www.rshb.ru/news/506824/?

 



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru

СПС "ПРОФТЕСТ"
 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.