BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

Первые исследования Роскачества банковских продуктов начнутся до сентября

По словам руководителя ведомства Максима Протасова, коллеги в ведомствах других стран занимаются национальными системами качества
Роскачество выйдет на первые исследования банковских продуктов до сентября 2022 года. Об этом сообщил ТАСС руководитель Роскачества Максим Протасов на площадке выставки "Иннопром" в понедельник.
В конце 2022 года была озвучена инициатива по оценке Роскачеством продуктов банков, страховщиков и микрофинансистов, составляя их рэнкинги.
"У нас подписано соглашение с Центробанком, сформирована рабочая группа, <?> в рамках которой банки, страховые компании, участники рынка, финансового рынка разрабатывают сейчас те самые принципы и методики, их исследования, в качестве финансовых продуктов. <?> Первые должны выйти на исследование первой категории финансовых услуг до сентября", - сказал Протасов.
Он отметил, что коллеги в ведомствах других стран занимаются национальными системами качества, постоянно исследуют качество финансовых продуктов, услуг со стороны покупателя и многое другое.
Источник: ТАСС: https://tass.ru/ekonomika/15120775



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru
СПС &quot;ПРОФТЕСТ&quot;

 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.