BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

Сбер начал предоставлять расчетные листки в режиме онлайн участникам зарплатных проектов

Сбер запустил новый сервис для компаний, которые являются зарплатными клиентами банка. Их сотрудники получили возможность получать расчетные листки в электронном виде в режиме онлайн, сообщила пресс-служба кредитного учреждения.

  Работник может в любой момент посмотреть расчетный листок в личном кабинете зарплатного клиента в разделе "Поступления" мобильного приложения "Сбербанк Онлайн".
  "Работодатель избавлен от необходимости распечатывать данные на бумаге и организовывать их передачу сотрудникам. Процедура максимально упрощена: данные загружаются работодателем пакетно через интерфейс "СберБизнес". После этого сотрудникам приходят push-уведомления", - уточнили в Сбербанке.
  Новая услуга бесплатна и для компаний, и для сотрудников.
  "Почти 30 миллионов человек в России получают заработную плату на карту Сбера. Благодаря новому сервису теперь все они имеют возможность в любое время получить информацию в "СберБанк Онлайн" о своем заработке. Работодатели же могут оптимизировать бухгалтерский функционал и минимизировать бумажный документооборот. Решение особенно актуально для компаний с большой численностью сотрудников", - пояснила директор дивизиона "Социальные и зарплатные решения" Сбербанка Екатерина Гарцева.

Источник: Банки.ру https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10968928

 



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru

СПС "ПРОФТЕСТ"
 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.