BBDoc.ru
Просмотр новости
Последние Поступления История банковского дела Международные финансы Партнеры Проекта Раритеты

ПСБ стал первым российским банком, который начал работать в ДНР и ЛНР

Промсвязьбанк начинает работать в Донецкой и Луганской народных республиках, сообщила пресс-служба кредитного учреждения. При этом банк запускает комплексное банковское обслуживание населения и бизнеса, уточнили в ПСБ.

  В банке пояснили, что соглашения о сотрудничестве в области социально-экономического развития каждой из республик были подписаны в ходе рабочего визита председателя Промсвязьбанка Петра Фрадкова в ДНР и ЛНР. Сегодня банк уже приступил к обслуживанию населения, предприятий и организаций республик.
  "Сотрудничество банка и республик предусматривает активное участие ПСБ как финансового партнера в реализации ключевых инфраструктурных и социально-экономических проектов каждого региона, развитие на их территориях современных финансовых сервисов и предоставление населению и бизнесу полного спектра банковских услуг, а также банковское сопровождение социальных функций - в том числе обеспечение бесперебойной выплаты пенсий и пособий жителям ДНР и ЛНР", - говорится в сообщении банка.
  Расширить предложения для клиентов в ДНР и ЛНР банк планирует до конца 2022 года, организовав предоставление всего спектра услуг как для физических, так и юридических лиц, в том числе - потребительского и ипотечного кредитования, выдачи кредитных карт, эквайринга, обслуживания зарплатных проектов, а также корпоративного кредитования, включая предоставление гарантий и аккредитивов.
  "Став первым российским банком, начавшим работу в ДНР и ЛНР, ПСБ нацелен на предоставление жителям и бизнесу республик доступа к широкой кредитно-финансовой продуктовой линейке банка, а также намерен оказывать содействие развитию экономики каждого региона, укреплению их финансовой устойчивости, модернизации коммерческой, промышленной, транспортной и социальной инфраструктуры, а также повышению благополучия и качества жизни местного населения", - заявил председатель ПСБ Петр Фрадков.
  В мае 2022 года Промсвязьбанк по поручению президента РФ Владимира Путина начал предоставлять услуги в Крыму. В частности, был запущен бесплатный сервис доставки дебетовых, кредитных и пенсионных карт на полуострове. На первом этапе услуга доступна жителям Севастополя и Симферополя.
  Кроме того, ПСБ запустил ипотеку в Республике Крым и городе Севастополе, предложив широкую линейку ипотечных программ для приобретения жилой недвижимости в крымских городах. Подать заявку и оформить кредит может любой гражданин РФ, независимо от региона проживания.

Источник: ПСБ https://www.psbank.ru/Bank/Press/News/2022/06/09-01

 



На Главную Карта Сайта Написать Письмо
Чем дальше, тем удивительней...
Новости на BBDoc.ru

СПС "ПРОФТЕСТ"
 










Не можете найти нужный материал?

Напишите нам doc@bbdoc.ru и мы постараемся вам помочь.